Il Novellino

Объявление

Уважаемый Гость!

Мы рады видеть Вас на страницах "Il Novellino". Форум посвящен Италии эпохи Возрождения. Помощь администрации и ответы на вопросы Вы можете получить здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Il Novellino » Conversazione » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Истории смешные и поучительные, памфлеты и куплеты, карикатуры.

0

2

Леле:- А что это у вас за песик на руках, мессер?
Дьявол, грустно вздохнув:- Это не песик, донна. Это попранная репутация...

0

3

Вот такой костюм Джульетты предлагает некая фирма Mr. Costumes в разделе исторических костюмов.

http://s56.radikal.ru/i151/1101/1d/55b469be1eeb.jpg

И даже склянка с ядом на подвязке!

http://s48.radikal.ru/i120/1101/e2/5f6a21b680bc.jpg

0

4

Однако Джульетта к четырнадцати годам рассцвела как зрелая женщина))) Правду говорят - южанки формируются быстрее))

0

5

В то время 14 лет - это брачный возраст, поэтому не ошиблись создатели костюма с моделью, ох не ошиблись.  :D

0

6

Интересно, а в каком возрасте девушка начинала считаться "перестарком"?) *вспоминает свои 17*)))))

0

7

Не хочу Вас огорчать, но, кажется, в том самом.  :pained:

0

8

Дьявол является к венецианскому купцу:
- Сер, у меня к Вам выгодное предложение. Продайте душу?
- Мессер Люцифер, мое предложение еще выгоднее. Берите в аренду?

0

9

Maestro, ооо! "Замуж. Срочно." (с) Князь Владимир, м/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"

Diavolo, браво!)))))))))))))))))))))

0

10

Радуйтесь, донна, что Ваш брат не слишком оборотистый малый и сохранил остатки порядочности, а то взамен огромного состояния и неслыханного могущества мог бы заключить договор, используя в качестве залога Вас. ;)

0

11

Maestro, и пустил бы) За сан и за место.) Только не дьяволу, конечно, сосватал, а кому другому.)
Уж не знаю сколько там порядочности, а сколько неведения где настоящая выгода.)

0

12

Новый подход к изучению истории.  :rofl: Меня позабавило. Выбрала тематический, про Ренессанс, но там их полно и про другие вехи истории человечества.

+1

13

Idonea, очаровательно. :)

0


Вы здесь » Il Novellino » Conversazione » Юмор