Il Novellino

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Il Novellino » Salotto » Вопросы и отзывы гостей

Вопросы и отзывы гостей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вы хотите что-то сказать нам, присоединиться или что-то показалось непонятным, всегда можно написать. Ну а мы постараемся Вам ответить.

0

2

Прошу прощения, можно ли поменять мне ник на Laura?

0

3

Да, конечно)

0

4

Мне очень понравился ваш проект, но я не знаю, кем быть... Кто вам вообще нужен? Где это посмотреть можно?

0

5

Здравствуйте)
Прочитайте, пожалуйста, внимательнее раздел первый - L'idea principale. Нам нужны интересные и грамотные игроки, а какие роли сыграть, Вы решаете сами).

0

6

Я никак не разберусь в принципе выбора роли... Какие квесты сейчас идут, у вас немного запутанно с этим  :blush:

0

7

Вовсе нет). У нас необычная организация игры, но ее принципы изложены довольно подробно в названном выше разделе. Для решения Вашей проблемы достаточно внимательно прочесть тему "Новеллино", в частности, сообщение об игровой системе - здесь, и далее по теме.
Понимаете? На игре "Новеллино" каждый, желающий поучаствовать, сначала пишет анкету игрока, в которой рассказывает немного о своих игровых предпочтениях, в том числе о том, амплуа, которое ему свойственно, т. е. о ролях, которые он любит и может сыграть. Рекомендую так же посмотреть одну из анкет наших игроков во втором разделе, так сказать, для образца.
Сюжеты предлагаются либо администрацией, либо самими игроками. В случае принятия в игру Вы сами можете предложить сюжет всем желающим и самолично, либо сообща с кем-то, решить, какие роли нужны.
На данный момент существует одиннадцать новелл. См. здесь.
Если Вы хотите принять участие в игре, прежде всего, заполните анкету автора. Шаблоны анкет находятся в этой теме - Шаблон анкет автора и персонажа.

0

8

Друзья, вопрос такой: игра еще живая? И есть смысл чего-то начинать?
Мои планы - поэт, художник, скульптор, актер... да мало ли кем еще может быть человек эпохи Возрождения

0

9

Добрый день! В связи с упавшей активностью, мы приняли решение расторгнуть с вами партнерство.
С уважением, администрация ролевой "Петербург. В саду геральдических роз"

0

Вы здесь » Il Novellino » Salotto » Вопросы и отзывы гостей