Il Novellino

Объявление

Уважаемый Гость!

Мы рады видеть Вас на страницах "Il Novellino". Форум посвящен Италии эпохи Возрождения. Помощь администрации и ответы на вопросы Вы можете получить здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Il Novellino » Conversazione » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если Вы хотите кого-то похвалить или поблагодарить, выразить восхищение тем или иным моментом, фразой, манерой игры - не стесняйтесь.

0

2

Маэстро Оттавио моя сердечная признательность за поддержание накала внутренних страстей и прекрасно подхваченное настроение. Снимаю перед Вами шляпу, и я искренне рад, что имею возможность продолжать с Вами этот сюжет. Актер зависит от партнера.   :rolleyes:

Мона Эмануэла, хоть Вы и разбиваете мне сердце, это чертовски сладко.  :love:

Отредактировано Vespro (20.01.2011 01:05:16)

0

3

Vespro, это я-то вам сердце разбиваю?))) Это мне мое по кусочкам собирать.)) *послала воздушный поцелуй*
Но да - это сладко.)

0

4

Emanuela Inghirami
Что до сердец, мона Эмануэла, мне вообще остается страдать от невозможности побороться за ваше.
Vespro
*Вместо Оттавио:
- Вам спасибо - за атмосферу отыгрыша, за отличную подачу и игровую чуткость.

Дуэту Diavolo и Lilit - мои аплодисменты. Очень ярко играете, характеры выдержаны изумительно, и читать - одно удовольствие.

0

5

Asphodelus, спасибо за добрые слова, мессер))

Друг мой дьявол, безмерно рада вернуться к вам!)) Emanuela Inghirami, вы прекрасны! Говорю это без тени женской ревности.

Отредактировано Lilit (20.01.2011 20:06:32)

0

6

*ничего не оставалось делать как раскланяться*  :blush:

0

7

Idonea

http://s003.radikal.ru/i202/1101/0f/074910f6a650.jpg
Душа моя, Вы восхитительны! Утонченная неискушенность Ваша заставляет скромного скульптора терять голову.

Спасибо Вам огромное и за сюжет, и за вдохновение, которое дарят ваши дивные посты!

Отредактировано Giovanni Restanio (25.01.2011 21:36:57)

0

8

Giovanni Restanio

Я всего лишь творение Ваше, маэстро!   :blush: Спасибо за доброту и поддержку.

0

9

И снова. Idonea, Giovanni Restanio, примите искреннюю благодарность за архетипичный, но столь живо сыгранный сюжет. Не перестаю любоваться прелестью дамы и искренностью маэстро Giovanni. Спасибо за удовольствие читать.

+1

10

Amedeo Magnani написал(а):

Отчего ты говоришь мне, как плоха и равнодушна всевышняя воля, вместо того, чтобы убеждать, как хороша твоя? - проговорил он, наконец, глядя на Дьявола,

Браво, мессер Амедео, браво! Если Ваши друзья не сумеют вернуть вам вдохновение, смело идитие в юристы. Такой талант пропадает!

Отредактировано Giovanni Restanio (03.02.2011 22:48:12)

0

11

А можно я тоже повосхищаюсь?

Giovanni Restanio написал(а):

Дремал, укутанный седым туманом, Везувий,  рыбачьи лодки, скользившие по глади залива, казались маленькими и жалкими щепками, а корабли, покидавшие поутру этот веселый, полный жизни город – брошенными на произвол судьбы, отданными во власть стихии, недовольство которой уже было заметно и в порывистом ветре и хмуром сизом небе

Все, что Вы пишете мне, мессер, приводит меня в восторг, но описаный здесь пейзаж осязаем почти физически.

Diavolo, Iophiel, Amedeo Magnani

Это завораживает! Браво!

0

12

Благодарю, любезная монна Идонея.  :rolleyes:

0

13

Giovanni Restanio, я отказался от сего поприща, почтенный, увы и ах, посему надеюсь, что хотя бы один из моих визитёров вернёт мне утраченное. Но благодарю Вас за эти слова.

Idonea, спасибо Вам, прекрасная монна Идонея.

Отредактировано Amedeo Magnani (06.02.2011 20:44:46)

0

14

Благодарю, прекраснейшая Идонея!

0

15

Pasquale Aldobrandini написал(а):

- О, лучше бы я умер, чем так страдать!
- Да, мессер!

*аплодисменты*
Я определенно уже люблю вашего слугу, мессер Паскуале))

0

16

Благодарю Вас.
Маурицио тоже доволен, но предпочёл бы узреть Вашу любовь в материальной форме. Например, в виде хладного трупа. Он очень на Вас надеется. ))

0

17

Pasquale Aldobrandini написал(а):

- Я в полном вашем распоряжении! - осчастливил Фаусто старик, когда остался в одном исподнем, выжидательно глядя на лекаря из постели, как старые развратники глядят на юных своих любовников.

Не могу отказать себе в желании "залюбить" вас до смерти, мессер Паскуале )))

0

18

Это не входит в счёт? *подозрительно прищурился*

0

19

Разве христианское человеколюбие можно пересчитать в дукатах?

0


Вы здесь » Il Novellino » Conversazione » Восторги и похвалы