Il Novellino

Объявление

Уважаемый Гость!

Мы рады видеть Вас на страницах "Il Novellino". Форум посвящен Италии эпохи Возрождения. Помощь администрации и ответы на вопросы Вы можете получить здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Il Novellino » Tra le quinte » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Отстутствие или уход из игры или из сюжета. Условия передачи или выбытия персонажей.

0

2

Реал догнал и теперь больно кусается.
Обещаю не пропадать и появляться по мере скромных сил и возможностей.

0

3

Giada, спасибо за весточку. Волновались. Берегите себя.

0

4

Прошу простить, но на некоторое время перехожу в режим read only. Неудачно исполнила "произвольную программу" на родимом гололеде по дороге с работы, травмировала руку.   :pained: Печатать одной довольно неловко, но надеюсь, что за несколько дней все восстановится. Так что непременно вернусь в труппу.

0

5

Idonea, печальная новость. Поправляйтесь пожалуйста. Конечно же, ждем.

0

6

Idonea

Скорейшего Вам выздоровления, незабвенная!
Жду с нетерпением.

0

7

Буду отсутствовать до 21 марта. Не теряйте.

0

8

Maestro
Будем ждать!

0

9

Прощу прощения у партнеров, но в связи с некоторыми обстоятельствами в реале, вынужден на неопределнное время уделить ему полное внимание.

0

10

Т.к. из-за высокой нагрузки не хочу брать несколько сюжетов одновременно, до возвращения Asphodelus тоже побуду в режиме read only.

0

11

Asphodelus, Mephistos, ждем вас с нетерпением))

0

12

Гипс, наконец-то,  сняли, так что я теперь при двух руках. :)

Asphodelus, моя очередь преданно ждать. Чем и занимаюсь. [взломанный сайт]

0

13

Idonea
Как здорово! С возвращением, монна! :)

0

14

Idonea,
Безмерно рад за Вас, незабвенная. Пока что особенно резвого темпа игры не обещаю, но время непременно найду, даже если придется устроить пару катаклизмов,  которые приведут к замедлению вращения  Земли и удлиненнию суток на пару часов.

0

15

Вернулся. :)

0

16

Maestro, с возвращением :)

Буду отсутствовать две недели. Прошу прощения у партнеров по отыгрышам.

0

17

Ermafrodito, смену сдал - смену принял. Ждем. :)

0

18

Почти в строю)) Приступил к администраторским обязанностям, играть смогу через пару дней, то бишь после вторника.

0

19

С возвращением!

0

20

Безумно жаль оставлять недоигранное, но реал жестоко закручивает гайки, не оставляя времени на графомань.
В сколь-нибудь обозримом будущем (срок, увы, исчисляется месяцами)  полноценно играть не смогу, а тянуть с ответами не считаю приемлемым для себя.
Hamlet, приношу свои извинения за простой.
Мои благодарности  Maestro за проект и все хорошее, что с ним было связано.
Idonea, какая-то часть моей души будет любить Вас и нашу неоконченную  сказку.
Pasquale Aldobrandini - пусть сыграно было и немного,  игра с Вами доставляла редчайшее удовольствие.

Всего наилучшего, господа и дамы.

0


Вы здесь » Il Novellino » Tra le quinte » Отсутствие